Частное учреждение дошкольного образования, детский сад "Пермячок" Частное учреждение дошкольного образования, детский сад "Пермячок"

Расписание непосредственной образовательной деятельности на 2019 -2020 учебный год

 

 


Первая младшая группа № 1

 

 

 

 

Понедельник

9.10 – 9.20 (I подгруппа)

9.25- 9.35 (2 подгруппа)

Развитие речи

15.30 – 15.40

Физкультурное занятие

16.00

Спортивные праздники и досуги

 

Вторник

9.10 – 9.20 (I подгруппа)

9.25- 9.35 (2 подгруппа)

 

 

 

I неделя Формирование элементарных математических представлений

II неделя Ознакомление с окружающим миром

III неделя  Познавательно исследовательская деятельность

IV неделя Ознакомление с природой

15.30 - 15.40

Музыкальное занятие

16.30

Праздники и развлечения

 

Среда

9.10 – 9.20 (I подгруппа)

9.25- 9.35 (2 подгруппа)

Рисование

 

15.30 – 15.40

Открытия Феечки Коеечки

 

Четверг

9.10 – 9.20 (I подгруппа)

9.25- 9.35 (2 подгруппа)

Конструирование

 

10.30 -10.40

Физкультурное занятие (на улице)

15.30 -15.40

Музыкальное занятие

 

Пятница

9.10 – 9.20

Физкультурное занятие

09.30 - 9.40 (I подгруппа)

9.45 – 9.55 (2 подгруппа)

Развитие речи

15.30 – 15.40 (I подгруппа)

15.45 – 15.55 (2 подгруппа)

Лепка

 

 

 

 

 

 

Первая младшая группа № 2 А

 

 

 

 

Понедельник

9.30- 9.40  (1 подгруппа)

9.45- 9.50 (2 подгруппа)

Развитие речи

15.45 – 15.55

Физкультурное занятие

16.00

Спортивные праздники и досуги

 

Вторник

9.30- 9.40  (1 подгруппа)

9.45- 9.50 (2 подгруппа)

I неделя Формирование элементарных математических представлений

II неделя Ознакомление с окружающим миром

III неделя  Познавательно исследовательская деятельность

IV неделя Ознакомление с природой

15.45 – 15.55

Музыкальное занятие

16.00

Праздники и развлечения

 

Среда

9.30 – 9.40 (1 подгруппа)

9.45- 9.50 (2 подгруппа)

Рисование

 

15.30 – 15.40 (1 подгруппа)

15.45 – 15.55 (2 подгруппа)

Конструирование

 

Четверг

9.30 – 9.40 (1 подгруппа)

9.45- 9.50 (2 подгруппа)

Развитие речи

10.50-11.00

Физкультурное занятие (на улице)

15.30-15.40

Открытия Феечки Копеечки

15.45 – 15.55

Музыкальное занятие

Пятница

9.30 – 9.40

Физкультурное занятие

15.30 – 15.40 (1 подгруппа)

15.45 – 15.55 (2 подгруппа)

Лепка

 

 

 

 

Старшая подготовительная группа № 3

 

 

 

 

Понедельник

9.10-9.35 (под подгруппа)

9.40-10.05 (ст подгруппа)

Ознакомление с предметным и социальным окружением/ Ознакомление с природой

10.30-11.00

Музыкальное занятие

15.30 – 16.00 (под подгруппа)

16.05 – 16.35 (ст подгруппа)

Лепка/Аппликация

 

Вторник

9.10 – 9.30

 

Формирование элементарных математических представлений  (подготовительная подгруппа)

9.40 – 10.10

Грамота (старшая подгруппа)

10.30 – 11.00

Физкультурное занятие

16.30 – 17.00 (под подгруппа)

17.05 – 17.35 (ст подгруппа)

Познавательно исследовательская деятельность

 

Среда

9.10 – 9.35

Грамота (подготовительная подгруппа)

9.40 – 10.05

Формирование элементарных математических представлений

(старшая подгруппа)

10.30 – 11.00

Музыкальное  занятие

16.00 – 16.30

Финансово-экономическая грамотность

 

Четверг

9.30 – 10.00

Физкультурное занятие

10.30- 11.00

Развитие речи

15.30 – 15.55

Конструирование

16.00

Досуги, развлечения

 

Пятница

9.10-9.35 (под подгруппа)

9.40-10.05 (ст подгруппа)

Развитие речи

10.20 – 10.45 (ст подгруппа)

Рисование

11.15 – 11.45

Физкультурное занятие (на улице)

15.40 - 16.05 (под подгруппа)

Рисование

 

 

 

 

 

Вторая младшая группа № 4 Б

 

 

 

 

Понедельник

9.25 – 9.40 (1 подгруппа)

9.45 – 10.00 (2 подгруппа)

Развитие речи

10.00 – 10.15

Музыкальное занятие

15.45 – 16.00 (1 подгруппа)

16.05 – 16.20 (2 подгруппа)

Рисование

 

Вторник

9.30 – 9.45

Физкультурное занятие

9.50 – 10.05 (1 подгруппа)

10.10 – 10.25 (2 подгруппа)

I – III неделя – ФЭМП

II – IV неделя – Ознакомление с предметным окружением

15.45 – 16.00 (1 подгруппа)

16.05 – 16.20 (2 подгруппа)

Конструирование

 

Среда

10.00- 10.15

Музыкальное занятие

10.20- 10.35 (1 подгруппа)

10.40 – 10.55 (2 подгруппа)

Развитие речи

15.45 – 16.00 (1 подгруппа)

16.05 – 16.20 (2 подгруппа)

I-III неделя – Лепка

II – IV неделя - Аппликация

 

Четверг

9.25 – 9.40 (1 подгруппа)

9.45 – 10.00 (2 подгруппа)

I – III неделя Ознакомление с природой

II – IV неделя – Познавательно – исследовательская деятельность

11.10 – 11.25

Физкультурное занятие (на улице)

16.00

Досуги, развлечения

 

Пятница

10.00- 10.15

Физкультурное занятие

15.30 – 15.45

 

Открытия Феечки Копеечки

 

 

 

 

Средняя группа № 4 А

 

 

 

 

Понедельник

9.05- 9.25 (I подгруппа)

9.55 – 10.15 (2 подгруппа)

Познавательно исследовательская деятельность/ Ознакомление с природой

9.30 – 9.50

Музыкальное занятие

 

Вторник

9.05- 9.25 (I подгруппа)

9.55 – 10.15 (2 подгруппа)

Развитие речи

9.30 – 9.50

Физкультурное занятие

15.40 - 16.00 (I подгруппа)

16.05 – 16.25 (2 подгруппа)

Рисование

 

 

Среда

9.30 – 9.50

Музыкальное занятие

15.40 - 16.00 (I подгруппа)

16.05 – 16.25 (2 подгруппа)

Лепка/Аппликация

 

Четверг

9.05 -9.25

Физкультурное занятие

9.40 – 10.00 (I подгруппа)

10.10 – 10.30 (2 подгруппа)

 

Ознакомление с предметным и социальным окружением/Формирование элементарных математических представлений

15.40 - 16.00 (I подгруппа)

16.05 – 16.25 (2 подгруппа)

Конструирование

 

16.00

Досуги, развлечения

 

Пятница

9.00 – 9.20 (I подгруппа)

9.25 – 9.45 (2 подгруппа)

Развитие речи 

9.50 – 10.10 (I подгруппа)

10.20 – 10.40 (2 подгруппа)

Открытия Феечки Копеечки

10.50 -11.10

Физкультурное занятие (на улице)

 

 

Вторая младшая группа № 5

 

 

 

 

Понедельник

9.30 – 9.45 (1 подгруппа)

9.50 – 10.05 (2 подгруппа)

Развитие речи

 

15.45 – 16.00

 

Музыкальное занятие

 

Вторник

9.30 – 9.45 (1 подгруппа)

9.50 – 10.05 (2 подгруппа)

I – III неделя – ФЭМП

II – IV неделя – Познавательно – исследовательская деятельность

10.15 – 10.30  (1 подгруппа)

10.40 – 10.55 (2 подгруппа)

Конструирование

15.45 – 16.00

Физкультурное занятие

 

Среда

9.30 – 9.45 (1 подгруппа)

9.50 – 10.05 (2 подгруппа)

I-III неделя – Лепка

II – IV неделя - Аппликация

10.30- 10.45

Физкультурное занятие (на улице)

15.45 – 16.00

Музыкальное занятие

 

Четверг

9.30 – 9.45 (1 подгруппа)

9.45 – 10.20 (2 подгруппа)

I – III неделя - Ознакомление с природой

II – IV неделя – Ознакомление с предметным окружением

 

15.30 – 15.45 (1 подгруппа)

15.50 – 16.05 (2 подгруппа)

Рисование

 

Пятница

9.30 – 9.45

Физкультурное занятие

10.15 – 10.30  (1 подгруппа)

10.40 – 10.55 (2 подгруппа)

Открытия Феечки Коеечки

9.50 – 10.05 (1 подгруппа)

10.10 – 10.25 (2 подгруппа)

Развитие речи

15.30

Досуги, развлечения

 

 

 

Первая младшая группа № 6

 

 

 

 

Понедельник

9.30 – 9.40 (I подгруппа)

9.45- 9.55 (2 подгруппа)

Развитие речи

15.30 – 15.40

Музыкальное  занятие

 

Вторник

9.30 – 9.40 (I подгруппа)

9.45- 9.55 (2 подгруппа)

 

 

 

I неделя Формирование элементарных математических представлений

II неделя Ознакомление с окружающим миром

III неделя  Познавательно исследовательская деятельность

IV неделя Ознакомление с природой

10.10 – 10.20 (I подгруппа)

10.25 – 10.35 (2 подгруппа)

Конструирование

 

15.30 – 15.40

Физкультурное  занятие

 

Среда

9.30 – 9.40 (I подгруппа)

9.45- 9.55 (2 подгруппа)

Развитие речи

10.10 – 10.20

Физкультурное занятие (на улице)

15.30 – 15.40 (I подгруппа)

15.45- 15.55 (2 подгруппа)

Рисование

 

 

Четверг

9.30 – 9.40 (I подгруппа)

9.45- 9.55 (2 подгруппа)

Лепка

15.30 – 15.40

Физкультурное занятие

 

Пятница

9.30 – 9.40

Музыкальное занятие

10.00 – 10.10(I подгруппа)

10.15 – 10.25 (2 подгруппа)

Открытия Феечки Коеечки

15.30

Досуги, развлечения